Что такое накипь?

Практически каждый из нас сталкивался с проблемами, связанными с образованием накипи. Достаточно привести примеры с «зарастанием» ТЭНов стиральной машины или водонагревателя, образование известкового налета от капель воды на хромированных смесителях в ванной и на кухне, появление белого налета на посуде. Что такое накипь и почему она образуется? Накипь – это твердые отложения солей жесткости, которые формируются, главным образом, структурами кристаллов карбоната кальция (СаСО3). Соли. Считается, что употребление жесткой воды не имеет негативных последствий для здоровья. В тоже время жесткая вода негативно влияет на вкус воды, способствует плохому вспениванию моющих средств, сушит кожу.

В результате образования накипи увеличивается длительность стирки, увеличивается потребление электроэнергии. В несколько раз чаще приходится ремонтировать вашу технику (менять ТЭНы) при этом ремонт обходится в разы дороже, чем, если бы вы пользовались различными средствами для смягчения воды и от накипи.

Мы советуем пользоваться магнитным преобразователем воды

Магнитный смягчитель гораздо эффективней и дешевле вам обойдется, чем покупка различных средств (которые надо добавлять при каждой стирке).Магнитный преобразователь воды UDI-MAG 090 защищает бытовую технику от накипи. Устройство препятствует отложению известкового налета на нагревательном элементе, металлических и пластиковых частях, резиновых деталях стиральной или посудомоечной машины.

Характеристики:

Данная модель монтируется накладным способом на шланг подачи воды, в стиральную или посудомоечную машину. Максимально возможный диаметр шланга 16мм. Чаще всего это наливной шланг для стиральной машины.

Производительность обработки 600 литров/час

Плотность магнитного поля – 24000 Гаусс

Габаритные размеры изделия, мм – 75*55.

Продукция упакована в блистер. В комплект поставки входят пластиковые клипсы (2шт) для крепления на наливной шланг стиральной машины, или на трубу, паспорт изделия.

Срок эксплуатации 10 лет.

Стоимость магнитного смягчителя воды UDI-MAG 090 всего 800 рублей с установкой (в пределах города Пермь)